K2 подходят к юбилею в новых ботинках!. Новини. Драйв-Спорт.
0
Київ каталог товарів
Київ
Адреси магазинів
Особистий кабінет
Блокнот0

Застосовувати
Застосовувати

K2 подходят к юбилею в новых ботинках!

06 грудня 2012

 Несколько дней назад компания К2 представила специалистам сенсационную премьеру. Теперь под маркой К2 будут производиться уникальные горнолыжные ботинки. Для преданных сторонников и давних поклонников бренда приготовлена целая коллекция инновационных ботинок назначения All-Mountain и фрирайд!

Идея создания ботинок появилась в компании с 50-летней историей довольно давно. К2 не модифицировали для свободного катания ботинки, созданные для скоростных дисциплин и катания по трассам, а создала свой ботинок с нуля!
В основу разработки брендовых ботинок К2 был положен не только огромный опыт производства снаряжения, но и собственная философия E3 (Energy Effi ciency Engineering). Система анализирует склон и снежные условия и оптимизирует работу лыжника! Возможно это благодаря трем «китам» - Energy Interlock, PowerFuse SpYne и K2 Fit Logix. Инновации работают с целью обеспечить максимальный комфорт, отзывчивость и точную работу ботинка в любых снежных условиях.
Топ-модель коллекции All-Mountain - SpYne 130 предназначена для мужчин, доступны еще два варианта SpYne 110 и  90. Для женщин  приготовлены модели SpYre 110, 100,и 80 – они мягче и легче, кроме того учитывают анатомию женской ноги.
В моделях, разработанных специально для растущей армии поклонников фрирайда, используется та же платформа, что и в All-Mountain. Но инженеры К2 пошли своим путем: никаких компромиссов между спусковыми качествами и комфортной ходьбой! В новых ботинках для фрирайда Pinnacle 130 и 110 вы найдете множество удивительных «фишек».
Остаётся только дождаться следующей осени, когда ботинки К2 приедут в наши магазины!
 

всі новини
Оцінити:  
 

Акції і знижки

всі акції

Спортивні магазини «Драйв-Спорт» у Вінниці, Києві, Дніпро, Харкові, Одесі, Кривому Розі, Запоріжжі та у Львові. Спорядження, одяг та аксесуари для активного відпочинку та спорту. Велосипеди горні та bmx, роликові ковзани та скейтборди, гірські лижи, сноуборди, льодові ковзани, туристичне спорядження, палатки, спальні мішки. Відомі марки та відмінні ціни.