Кривой Рог МТБ-РАЗДЕЛКА "Балка Зареченская" 2014. Новини. Драйв-Спорт.
0
Київ каталог товарів
Київ
Адреси магазинів
Особистий кабінет
Блокнот0

Застосовувати
Застосовувати

Кривой Рог МТБ-РАЗДЕЛКА "Балка Зареченская" 2014

16 жовтня 2014

12 октября в Кривом Роге при поддержке сети  магазинов  "Драйв-Спорт" состоялись любительские  соревнования категории «Кросс Кантри».
В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов и любителей экстремального вида спорта. Спортсмены собрались не только из Кривого  Рога, а также из близ лежащих городов, а именно из Днепродзержинска , Днепропетровска, Пятихаток и Желтых Вод.



Погода стояла солнечная и было очень тепло, поэтому гонщики не обременяли себя теплой одеждой, а выступали в своей парадно-выходной форме. В связи с тем, что дистанция составляла всего 7 км и была технически несложной, результаты отличались секундами, а то и милисекундами.
Победители были награждены медалями и призовыми сертификатами "Драйв-Спорт".



В категории “Мужчины-Элита” заслуженное первое место занял Мартынюк Дмитрий с Кривого Рога с отрывом от второго места в 30 секунд, которое занял тоже Криворожанин Дубров Виталий. А вот третье место досталось Кашубе Павлу с Днепродзержинска. Таким образом, победная тройка в категории “Мужчины-Эксперты” выглядит так:
1    Мартынюк Дмитрий
2    Дубров Виталий
3    Кашуба Павел

В категории “Женщины-Эксперты” первое место с отрывом больше минуты уверенно заняла Гусарова Дарья. За ней успешно финишировала Мерзликина Ира, которая навезла Спинул Алине 44 секунды.
1    Гусарова Дарья
2    Мерзликина Ира
3    Спинул Алинка

Напряженная борьба оказалась в категории “Девушки-любители”, где отрыв между первыми тремя местами всего лишь в милисекундах:
1    Измайлова Оля     
2    Перун Анна  
3    Дихтеренко Ольга

А вот первое место неожиданно занял Личереп Богдан в категории “Мужчины-Любители” , который показал отличный результат и впервые встал на подиум. Разница между призовыми местами всего лишь в несколько секунд. В итоге места распределились так:
1    Личереп Богдан      
2    Рева Вячеслав
3    Кушнарев Андрей

Порадовала также категория “Мастера 40+”, которая в Кривом Роге ввелась впервые и уже на стартовую линию вышло 7 человек. Ситуация была непредсказуемая, поэтому встречаем нашу тройку лидеров под бурные аплодисменты:
1    Горынин Андрей 
2    Голуб Вадим
3    Воронцов Михаил

Все-таки возраст не помеха!
Наше подрастающее поколение выступало в категории “Начинающие 14-18 лет” и показали отличные результаты. Победитель этой категории смело мог бы соперничать уже с опытными велогонщиками:

1    Поповка Владислав    
2    Кушнир Иван
3    Должиков Константин

Хотелось бы отметить, что данный формат гонки привлекает довольно-таки много велосипедистов, так как трасса технически несложная, а дистанция занимает не более 30 минут, поэтому не приходится экономить силы для последующих кругов. Кроме того, сама гонка занимает не больше 4 часов, поэтому велосипедистам не приходится отрываться от семьи на целый день.


всі новини
Оцінити:  
 

Теги: Велосипеди

Акції і знижки

всі акції

Спортивні магазини «Драйв-Спорт» у Вінниці, Києві, Дніпро, Харкові, Одесі, Кривому Розі, Запоріжжі та у Львові. Спорядження, одяг та аксесуари для активного відпочинку та спорту. Велосипеди горні та bmx, роликові ковзани та скейтборди, гірські лижи, сноуборди, льодові ковзани, туристичне спорядження, палатки, спальні мішки. Відомі марки та відмінні ціни.