Итоги финальлного этапа по Мини-Эндуро в Запорожье. Новини. Драйв-Спорт.
0
Київ каталог товарів
Київ
Адреси магазинів
Особистий кабінет
Блокнот0

Застосовувати
Застосовувати

Итоги финальлного этапа по Мини-Эндуро в Запорожье

23 жовтня 2014

19 октября  в Запорожье на склонах перед о. Хортица, при поддержке сети спортивных магазинов "Драйв-Спорт", состоялся  финал 3-й этап Кубка велогонки по мини-Эндуро Запорожского региона.
В соревнованиях приняли участие 27 спортсменов из Запорожского региона, а также спортсмены из других регионов Украины, а именно из Харькова, Полтавы и Днепропетровска.
Две абсолютно новых трассы. Длина 2-х спец-участков составляла более 450-ти метров с перепадом высот до 50м.



Участки трассы были, насыщены опасными спусками и выматывающими подъемами каждый метр трассы требовал от гонщика предельного внимания и профессионального владения байком.
Осложнили прохождение трассы погодные условия температура воздуха опустилась до +5-ти С, Корни деревьев и множество камней, после дождя плывущая почва под колесами. Много резких спусков с элементами отрицательного уклона. Так что чемпионам пришлось нелегко. Несмотря на погодные условия, спортсмены и зрители получили яркие впечатления и положительные эмоции, каждый участвующий в соревновании не остался без нашего внимания.



Призовой фонд: Кубки, медали сертификаты и, конечно же, хенд-мейд велосипеды! Точные маленькие копии GT Sensor Expert  2014! (с движущимся механизмом и рабочей подвеской) изготовленные  одним  из организаторов  гонки Тимченко Тарасом, достались трем  Чемпионам  по итогам трех этапов гонки .



"Драйв Спорт" - Мы Вместе !


всі новини
Оцінити:  
 

Теги: Велосипеди

Акції і знижки

всі акції

Спортивні магазини «Драйв-Спорт» у Вінниці, Києві, Дніпро, Харкові, Одесі, Кривому Розі, Запоріжжі та у Львові. Спорядження, одяг та аксесуари для активного відпочинку та спорту. Велосипеди горні та bmx, роликові ковзани та скейтборди, гірські лижи, сноуборди, льодові ковзани, туристичне спорядження, палатки, спальні мішки. Відомі марки та відмінні ціни.