GT Sanction Мартина Мэйеса. Байк-чек. Новини. Драйв-Спорт.
0
Київ каталог товарів
Київ
Адреси магазинів
Особистий кабінет
Блокнот0

Застосовувати
Застосовувати

GT Sanction Мартина Мэйеса. Байк-чек

20 жовтня 2014

Впервые этот прототип, черный как уголь, появился у райдеров GT Factory Racing Team в начале прошлого года и выглядел как укороченная версия 210-миллиметрового даунхильного Fury. Вот уже второй сезон Дэн Афертон и Мартин Мэйес используют в гонках эндуро GT Sanction, доведенный за это время до своего совершенства и уже заявленный производителем на 2015 год как полноправный представитель семейства Gravity. Он более агрессивен, растянут и приземист, чем сделанный-для-всего Force, и создан для великих событий, подобных Enduro World Series. Настоящий гоночный байк, способный ехать вверх, но главное назначение которого – скорость и уверенность на спуске с любым уклоном и ландшафтом. Это стало достижимым при помощи союза супервытянутого переднего треугольника и короткого 35-миллиметрового выноса при длинной колесной базе.
Давайте посмотрим на GT Sanction Мартина Мэйеса.

Sanction и его 165-миллиметровая подвеска действительно напоминают Fury с укороченной подвеской.



Мартин Мэйес – участник программы RAD (Racing Applications Development), проводимой компанией FOX в отношении топ-гонщиков даунхилла и эндуро. Благодаря специальным настройкам амортизатора подвеска активируется даже при легком воздействии.



Трансмиссия – полный набор Shimano XTR.



Частый гость на велосипедах эндурщиков команды GT Factory – мясные покрышки Mud King от Continental, цепкие в пыли и грязи. Почти всегда – с подрезанными центральными шипами для лучшего наката.



Только появившись в этом году, вилка Fox 36RC2 уже завоевала популярность среди многих райдеров.



35-миллиметровый вынос PRO Atherton Star прекрасно сочетается с длинной верхней трубой рамы. На левой стороне руля – шифтер Shimano, управляющий положением регулируемого подседельного штыря.



Главный шарнир – сердце подвески Independent Drivetrain.



Мэйес и Афертон одобряют, а с их мнением нельзя не считаться!


всі новини
Оцінити:  
 

Теги: Велосипеди

Акції і знижки

всі акції

Спортивні магазини «Драйв-Спорт» у Вінниці, Києві, Дніпро, Харкові, Одесі, Кривому Розі, Запоріжжі та у Львові. Спорядження, одяг та аксесуари для активного відпочинку та спорту. Велосипеди горні та bmx, роликові ковзани та скейтборди, гірські лижи, сноуборди, льодові ковзани, туристичне спорядження, палатки, спальні мішки. Відомі марки та відмінні ціни.